Хлебные крошки

  1. Медиа
  2. Etna Quartz участвует в Российских днях дизайна

Медиа

||1 минуту чтения

Etna Quartz участвует в Российских днях дизайна

Изображение

Etna Quartz участвует в Российских днях дизайна

Бренд Etna Quartz примет участие в выставке «Российские дни дизайна и архитектуры», которая пройдёт в Казани с 9 по 11 сентября.

На стенде Etna Quartz гости выставки смогут лично познакомиться с актуальной коллекцией кварцевого агломерата, включая трендовые камни с текстурой натурального мрамора, оникса, травертина и кварцита. Etna Quartz приглашает посетителей открыть для себя возможности современного кварцевого камня для интерьеров любого стиля!

Международная выставка «Российские дни дизайна и архитектуры» – это масштабный проект, объединяющий сферу архитектуры, интерьерного и предметного дизайна. В программе выставки – презентации, обсуждение актуальных вопросов, мастер-классы, форум с участием экспертов индустрии из России и зарубежных стран, а также конкурсы и много общения с единомышленниками!

Дата: 9 – 11 сентября 2026 года

Место проведения: Казань, Дворец единоборств Ак Барс, ул. Фатыха Амирхана, д. 1Г. Место 97.

Даты и время:

9 сентября — с 10:00 до 19:00

10 сентября — с 10:00 до 19:00

11 сентября — с 10:00 до 17:00

Ждем вас!